Stundenpläne der Klassen

Hier finden Sie die Stundenpläne der Klassen. Haben Sie eine Frage, in welche Gruppe Ihr Kind gehört, melden Sie sich per Mail oder telefonisch bei uns.

 

 

Klasse 1 a + b

Uhrzeit

Gruppe 1

Raum 1a

Uhrzeit

Gruppe 2

Raum 3a

Uhrzeit

Gruppe 3

Raum 3b

8.00 - 8.45

Bis

8.45 - 9.30

Bis

Frühstück

Gu

9.45 -10.30

Bis

9.45 – 10.30

Gu

10.30 – 11.15

Bis

10.45 –

11.30

Gu

Frühstück

Bis

11.30 – 12.15

Bis

11.30 – 12.15

Gu

Frühstück

Bis

12.15 – 13.15

Bis

Uhrzeit

Gruppe 1

Raum 1b

Uhrzeit

Gruppe 2

Raum 2a

Uhrzeit

Gruppe 3

Raum 2b

8.00 - 8.45

Ho

8.45 - 9.30

Ho

Frühstück

Neu

9.45 -10.30

Ho

9.45 – 10.30

Neu

10.30 – 11.15

Ho

10.45 –

11.30

Neu

Frühstück

Ho

11.30 – 12.15

Ho

11.30 – 12.15

Neu

Frühstück

Ho

12.15 – 13.15

Ho

Unterrichtstage:

13.05., 27.05., 10.06., 24.06., 20.05, 03.06.,17.06.

Klasse 2 a + b

Uhrzeit

Gruppe 1

Raum 2a

Uhrzeit

Gruppe 2

Raum 1a

Uhrzeit

Gruppe 3

Raum 1b

8.00 - 8.45

Me

8.45 - 9.30

Me

Frühstück

Gu

9.45 -10.30

Me

9.45 – 10.30

Gu

10.30 – 11.15

Me

10.45 –

11.30

Gu

Frühstück

Me

11.30 – 12.15

Me

11.30 – 12.15

Gu

Frühstück

Me

12.15 – 13.15

Me

Uhrzeit

Gruppe 1

Raum 2b

Uhrzeit

Gruppe 2

Raum 4b

Uhrzeit

Gruppe 3

Raum 4a

8.00 - 8.45

Höl

8.45 - 9.30

Höl

Frühstück

Ho

9.45 -10.30

Höl

9.45 – 10.30

Ho

10.30 – 11.15

Höl

10.45 –

11.30

Ho

Frühstück

Höl

11.30 – 12.15

Höl

11.30 – 12.15

Ho

Frühstück

Höl

12.15 – 13.15

Höl

 

12.05. Dienstag           04.06. Donnerstag !                  23.06. Dienstag

19.05. Dienstag           09.06. Dienstag

26.05. Dienstag           16.06. Dienstag

Klasse 3 a+ b

 

Uhrzeit

Gruppe 1

Raum 2b

Uhrzeit

Gruppe 2

Raum 4a

Uhrzeit

Gruppe 3

Raum 4b

8.00 - 8.45

Neu

8.45 - 9.30

Neu

Frühstück

Ehr

9.45 -10.30

Neu

9.45 – 10.30

Ehr

10.30 – 11.15

Neu

10.45 –

11.30

Ehr

Frühstück

Neu

11.30 – 12.15

Neu

11.30 – 12.15

Ehr

Frühstück

Neu

12.15 – 13.15

Neu

Uhrzeit

Gruppe 1

Raum 3b

Uhrzeit

Gruppe 2

Raum Diff.

Uhrzeit

Gruppe 3

Raum 3a

8.00 - 8.45

Ho

8.45 - 9.30

Ho

Frühstück

Höl

9.45 -10.30

Ho

9.45 – 10.30

Höl

10.30 – 11.15

Ho

10.45 –

11.30

Höl

Frühstück

Ho

11.30 – 12.15

Ho

11.30 – 12.15

Höl

Frühstück

Ho

12.15 – 13.15

Ho

 

Unterrichtstage:

11.Mai  – Montag

18.Mai – Montag

25.Mai – Montag

05.Juni – Freitag !

08.Juni – Montag

15.Juni - Montag

22.Juni - Montag

Klasse 4 a + b

Uhrzeit

Gruppe 1

Raum 4a

Uhrzeit

Gruppe 2

Raum 3a

Uhrzeit

Gruppe 3

Raum 3b

7.45 - 8.45

Me

8.45 - 9.30

Me

Frühstück

Me

9.45 -10.30

Me

9.45 – 10.30

Neu

10.30 – 11.15

Me

10.45 –

11.30

Neu

Frühstück

Me

11.30 – 12.15

Men

11.30 – 12.15

Neu

Frühstück

Men

12.15 – 13.15

Men

Uhrzeit

Gruppe 1

Raum 4b

Uhrzeit

Gruppe 2

Raum 2a

Uhrzeit

Gruppe 3

Raum 2b

8.00 - 8.45

Ehr

8.45 - 9.30

Ehr

Frühstück

Gu

9.45 -10.30

Ehr

9.45 – 10.30

Gu

10.30 – 11.15

Ehr

10.45 –

11.30

Gu

Frühstück

Ehr

11.30 – 12.15

Ehr

11.30 – 12.15

Gu

Frühstück

Ehr

12.15 – 13.15

Ehr

Unterrichtstage:

14. + 15. Mai (Donnerstag und Freitag)

28. + 29. Mai (Donnerstag und Freitag)

18. + 19. Juni (Donnerstag und Freitag)

25. + 26 Juni (Donnerstag und Freitag)